Акция "Добрых дел" посвященная международному дню спонтанного проявления доброты

06 февраля 2021 г.

ТекстЛукашенко Л.М.
ФотоЛукашенко Л.М.

Много тысяч лет назад, когда только зарождалась наша цивилизация, люди осознали, что с взаимопомощью шансы на выживание значительно возросли. Но для того, чтобы человек помогал другому человеку бескорыстно, и при этом получал удовольствие – нужно приучать к добрым делам с детства.

Обучающиеся 4 « А» класса твердо усвоили эту мудрость. И на протяжении 3х лет помогают первоклассникам. Вот и сейчас девчонки и мальчишки  своими руками  изготовили закладки для учебников и подарили их первоклассникам. Данная  акция стала уже доброй традицией этих ребят.