ДЕКАДА НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ "ЛЕСЕНКА-ЧУДЕСЕНКА"

21 января 2022 г.

ТекстЛукашенко Л.М.
ФотоТемникова С.Ю. Лукашенко Л.М. Рыбалкина Т.Г. Долгих З.К. Загудаева Л.В. Ермакова Н.П., Окоряк Е.В., Кочаровская О.А., Шмитько А.В., Склярова Г.В.

Впереди еще много интересного…Пожелаем удачи нашим ученикам!!!

Завершилась вторая неделя декады начальных классов «Лесенка-Чудесенка».

На этой неделе ребята проверяли свои знания, умения и навыки в русском языке, ОБЖ и физической культуре.

Впереди ребят ждет закрытие декады и награждение!

Ярко и зажигательно завершилась декада начальных классов «Лесенка –Чудесенка». В торжественной обстановке все участники декады получили заслуженные награды . Закрыли декаду танцевальным флэшмобом «Если б не было школ…»