07 сентября 2017 г.

Фото

В течение первой учебной недели в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Директор школы Иванов А.В., выступая на родительском собрании 01.09.2017, затронул тему терроризма и безопасности детей. Напомнил родителям о мерах предосторожности, о личной безопасности каждого члена общества.
Для учащихся старших классов социальный педагог Гужавина Н.В. и педагог-психолог Сенина Т.Г. представили показ фильма «Детям Беслана посвящается…». Также социальный педагог провела устный журнал на тему «Наш мир без терроризма».
Классные руководители подготовили и провели с учащимися классные часы на темы «Дорогой мира и добра» и «Марш солидарности».

Для учащихся 3 и 4 классов 4 сентября прошла акция ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Дети почтили память погибшим в Беслане и во время других терактов. В завершении акции были запущены белые шары, символизирующие мир во всем мире.