День Соуправления

02 октября 2020 г.

Фото

2 октября в нашей школе прошёл день Соуправления, приуроченный ко Дню учителя и явился своеобразным подарком для педагогов. В этот день обучающиеся 8-9 классов принимая на себя функции учителей дали им возможность отдохнуть, предварительно подготовившись к урокам по всем согласованным темам.

Ученица 9 «А» класса, Роднина Диана Алексеевна попробовала себя в роли учителя начальных классов. В 4 «А» классе Диана Алексеевна провела урок изобразительного искусства. Обучающиеся внимательно слушали и точно выполняли ее указания. В результате слаженной работы у ребят получились яркие, осенние листья.

День самоуправления вызвал целую бурю восторга, запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни.