05 октября 2018 г.

ТекстЛукашенко Л.М.
ФотоЛукашенко Л.М.

День учителя в России отмечается ежегодно 5 октября. Дата совпадает с Всемирным днем учителя. Праздник справляют сотрудники всех образовательных учреждений. Учителя передают ученикам знания, умения и навыки, проводят воспитательный процесс. Они ведут работу по становлению и преобразованию личности. Им посвящен профессиональный праздник .
Ученики и их родители поздравляют педагогов с профессиональным праздником, желают им здоровья и успехов в нелегком труде, вручают букеты цветов и подарки. В школах проходят праздничные линейки, выступления творческих коллективов с песенными и танцевальными номерами. Вот и в нашей школе ученики 2 А класса и их родители поздравили своих учителей. С самого утра второклашки преподносили приятные сюрпризы учителям и поднимали им настроение. С праздником! С днем учителя!!!