Ежемесячная компенсация для детей получающих образование на дому

03 декабря 2020 г.

Фото

На основании постановления Правительства Иркутской области   родители (законные представители) дети которых обучаются на дому, смогут получать ежемесячную компенсацию стоимости  бесплатного двухразового питания.

Заявление о выплате ежемесячной компенсации стоимости бесплатного двухразового питания, для детей  получающих образование на дому.(Заявление по назначению и выплате ежемесячной компенсации стоимости бесплатного двухразового питания для обучающихся на дому заполняется в двух экземплярах, один для документоведа, другой для родителей)

Постановление Правительства Иркутской области  об обеспечении отдельных категорий обучающихся Иркутской области питанием, от 07.09.2020 года

Постановление  Правительства Иркутской области от 18 ноября 2020г. "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области".