Историко-географический квест "По местам боевой славы Александра Невского"

19 декабря 2019 г.

ТекстСавинова Е.М., Шмаль О.В.
ФотоСавинова Е.М., Шмаль О.В.

В рамках предметной декады с 09.12-19.12 по истории и географии в нашей школе состоялось общешкольное мероприятие историко-географический квест по теме: "По местам боевой славы Александра Невского", для обучающихся 6-9 классов. В ходе мероприятия учащиеся выполняли  задания на разных станциях: на ловкость, сообразительность и командную сплоченность.  Участники команд участвовали в спортивных соревнованиях, игре дартс, разгадывали кроссворды, ребусы. За каждое правильно выполненное задание получали баллы.  А конце подведения итогов просмотрели видеофильм "Александр Невский". Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.

Поздравляем!!! Всех участников команд со следующими результатами: Команда 6 А класса- 1 место; команда 8А класса- 2 место; команда 7А класса - 3 место; команда 9А класса - 4 место.