ИТОГИ детского областного дистанционного конкурса "страна талантов" АООП вариант 2

13 декабря 2021 г.

ТекстШаулина К.А.
ФотоШаулина К.А.

На базе нашей школы прошел детский  областной дистанционный конкурс  «Страна талантов» для детей с интеллектуальными нарушениями (АООП вариант 2) среди обучающихся областных специальных (коррекционных) школ.    Участие в этом детском    областном дистанционном   конкурсе  «Страна талантов» приняли 15 образовательных учреждений специальных (коррекционных) школ Иркутской области,  а это 36  творческих  номеров  обучающихся.

Целью этого детского областного дистанционного конкурса  «Страна талантов»   было – развитие творческого потенциала обучающихся среди областных специальных (коррекционных) школ, повышение уровня творческого мастерства коллективов и отдельных участников конкурсов.

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА

Всем участникам, руководителям а также  родителям, законным представителям  выражаем огромную благодарность за активное участие в детском областном дистанционном конкурсе «Страна талантов» и желаем дальнейших творческих успехов!