ИТОГИ КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА "МАСТЕРСКАЯ ГЕНИЯ"

12 марта 2023 г.

Фото

На базе нашей образовательной организации прошел областной дистанционный конкурс педагогического мастерства «Мастерская гения».    Участие в этом дистанционном областном конкурсе педагогического мастерства приняли 7 образовательных учреждений специальных (коррекционных) школ Иркутской области, а это 14 участников.

Целью этого областного дистанционного конкурса педагогического мастерства «Мастерская гения»   было – обобщение, распространение педагогического опыта при включении проектной деятельности в современный образовательный процесс.

Всем  победителям, призерам и участникам  выражаем огромную благодарность за активное участие в областном дистанционном конкурсе педагогического мастерства «Мастерская гения» и желаем дальнейших творческих, педагогических успехов!

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА