ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА "МЕТОДЫ И ПРИЕМЫ АКТИВИЗАЦИИ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ АООП (вариант 2)

03 марта 2021 г.

Фото

19 февраля на базе ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» стартовал очередной конкурс педагогического мастерства для педагогов специальных (коррекционных) школ, работающих по АООП, вариант 2.

В конкурсе приняли участие 10 образовательных организаций, было представлено 22 работы. В номинации «Видеоролик» было представлено   - 4 работы, в номинации «Презентации» - 10 работ, и в номинации «Доклад» - 8 работ.

Хотелось бы выразить благодарность всем участникам, и сказать, что жюри нелегко было выбрать призеров, так как очень многие работы были достойные.

ПРОТОКОЛ -1 стр.

ПРОТОКОЛ- 2 стр.