ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ" для обучающихся АООП вариант 2

28 апреля 2023 г.

ТекстЯкопсон Н,Л.
Фото

На базе нашей школы  прошел областной дистанционный творческий конкурс "Млечный путь" для обучающихся по АООП (вариант 2).

Участие в конкурсе приняли 69 педагогов и 74 творческих обучающихся из 28 школ.
Целью данного областного дистанционного творческого конкурса посвященного дню космонавтики
«Млечный путь» было- формирование представления обучающихся о космосе в процессе творческой деятельности.
Всем участникам и руководителям выражаем огромную благодарность за активное участие в конкурсе  и желаем дальнейших творческих успехов!