Итоги областного дистанционного конкурса поделок "Из ненужного нужное"

07 мая 2020 г.

ТекстШаулина К.А.
ФотоШаулина К.А.

На базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс поделок «Из ненужного нужное» для детей с интеллектуальными нарушениями (АООП вариант 2) среди обучающихся областных специальных (коррекционных) школ. Участие в этом дистанционном областном конкурсе поделок «Из ненужного нужное» приняли 8 образовательных учреждений специальных (коррекционных) школ Иркутской области а это 29 творческих работ обучающихся.
Целью этого областного дистанционного конкурса поделок «Из ненужного нужное» было – повысить информированность обучающихся о необходимости использовать ненужные вещи в целях сохранения окружающей среды, рационально использовать природные ресурсы и отходы, формировать у обучающихся бережное отношение к природе и мотивации к творческо-познавательной деятельности.
Всем участникам, руководителям а также родителям, законным представителям выражаем огромную благодарность за активное участие в областном дистанционном конкурсе поделок «Из ненужного нужное» и желаем дальнейших творческих успехов!