ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ" (АООП-вариант 2)

11 марта 2021 г.

ТекстБилая О.Г.
Фото

На базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс  «Азбука здоровья»  для детей с интеллектуальными нарушениями (АООП вариант 2) среди обучающихся областных специальных (коррекционных) школ. Участие в дистанционном областном конкурсе « Азбука здоровья»  приняли 13 образовательных учреждений специальных (коррекционных) школ Иркутской области, а это 61 творческая  работа обучающихся.

Целью этого областного дистанционного конкурса была пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся специальных (коррекционных) школ.

Всем участникам, руководителям, а также  родителям, законным представителям  выражаем огромную благодарность за активное участие в областном дистанционном конкурсе « Азбука здоровья» и желаем дальнейших творческих успехов!

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА