ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "БИОМАРАФОН" для учителей и учащихся АООП вариант 1

22 ноября 2022 г.

Фото

В рамках областного дистанционного конкурса «Биомарафон» для учителей и учащихся (коррекционных) школ, реализующих АООП для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) вариант 1 состоялся мастер-класс, подготовленный учителями биологии по теме: «Работа над понятиями и терминами на уроках биологии». Мастер-класс проходил в течение трех дней с 15.11 по 17.11.  Целью данного педагогического мероприятия являлось распространение педагогического опыта и демонстрация результатов педагогического труда.

Сначала учителя изложили свои материалы в виде презентации «Я знаю, как это делать, я поделюсь своим опытом», где представили свою систему работы над биологическими терминами. Затем представляли вниманию коллег видеоролики со своих уроков. Все материалы были проанализированы учителями-участниками мастер-класса. По итогам работы составлены отзывы на педагогическое мероприятие. Результат работы оставил благоприятное впечатление. Мастер-класс соответствовал заявленному регламенту. Представленный педагогический опыт может быть рекомендован для дальнейшего использования коллегами и заслуживает высокой методической оценки. По итогам работы участники получили сертификаты.

Учителя, представившие свой опыт работы в  мастер-классе

Ф.И.О учителя

ОО

Загудаева Лариса Викторовна