Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "НАМ ВЫпала ЧЕСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К ПОБЕДЕ"

ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "НАМ ВЫпала ЧЕСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К ПОБЕДЕ"
ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "НАМ ВЫпала ЧЕСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К ПОБЕДЕ"

17 мая 2021 г.

ТекстСклярова Г.В.
ФотоСклярова Г.В.

 11 мая состоялся областной дистанционный конкурс «Нам выпала честь прикоснуться к Победе» для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.
В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 18 лет.

 

Итоги конкурса:


Рисунок «Я рисую Победу!»
11 – 14 лет
I место:
- Александров Даниил - ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» - руководитель Пономаренко Лариса Геннадьевна;
II место:
- Котарев Макар – ГОКУ СКШ №2 г. Ангарска - руководитель Таюрская Инна Николаевна;
III место:
- Свобода Станислав - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» – руководитель Крайникова Марина Юрьевна;

15 – 18 лет
I место:
- Донченко Дмитрий – ГСУВОУ ИО «СКОШ» г. Ангарска – руководитель Парханеева Анна Иннокентьевна;
II место:
- Гетц Яна – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшет»- руководитель Заболоцкая Ольга Петровна;
III место:
- Сущенко Никита – ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска» - руководитель Биева Надежда Олеговна;

Открытка «От всей души»
11 – 14 лет
I место:
- Иванченко Тимофей – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководители Федосеева Ирина Ивановна;
II место:
- Паршукова Марина – ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска» – руководитель Коношанова Анастасия Александровна;

III место:
- Владимиров Никита – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшет» - руководитель Киселёва Лариса Николаевна;

15 – 18 лет
I место:
- Панасенко Кирилл – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Склярова Галина Владимировна;
II место:
- Наумов Андрей – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Полуянова Светлана Оразбаевна;
III место:
- Суханов Иван - ГОКУ СКШ №2 г. Ангарска – руководитель Пыхтунова Алёна Валерьевна;

Плакат «Юбилею Победы посвящается»
11 – 14 лет
I место:
- Бактаиров Владимир – ГОКУ СКШ №2 г. Ангарска - руководитель Вещева Любовь Леонидовна;
II место:
- Садыкова Надежда – ГОКУ СКШ №2 г. Ангарска – руководитель Павлова Светлана Николаевна;
III место:
- Шинкарёва Наталья – ГОКУ «Школа-интернат № 11 р.п. Лесогорск» – руководитель Савченко Татьяна Иосифовна;

15 – 18 лет
I место:
- Ермаков Евгений, Минеев Александр – ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска – руководитель Толстикова Ирина Анатольевна;
II место:
- Чернигова Лада – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» – руководитель Политова Валентина Сергеевна;
III место:
- Коллективная работа 9 В - ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» - руководитель Степанова Жанна Викторовна, Колпакова Валентина Владимировна.

 

Наградные документы за участие в конкурсе высылаться на электронный адрес, с которого была принята заявка.
Уважаемые коллеги! Наградные документы будут высылаться по мере их заполнения.
Спасибо всем кто принял участие в конкурсе.

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей