ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "ПСИХОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ"

25 февраля 2021 г.

ТекстСенина Т.Г.
ФотоСенина Т.Г.

19 февраля 2021 года на базе нашей школы проходил областной заочный  конкурс для обучающихся 7 – 9 классов  специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области «Психология для всех».

Основная цель конкурса – стимулирование интереса к психологическим знаниям, а также формирование психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора, повышение компетентности обучающихся в области планирования карьеры.

В конкурсе приняли участие  44 обучающихся из девятнадцати  образовательных учреждений.

По единогласному решению жюри  1 место заняли:

Рыжова Анжела Юрьевна,  9 классГОКУ «СКШ № 3 г. Тулун»,  куратор  Зайцева Надежда Леонидовна;

Антошкина Юлия Дмитриевна, ГОКУ «СКШ г. Усть-Илимска» куратор Дроган Светлана Васильевна.

2 место заняли:

Татарникова Ирина Викторовна,  8 класс  ГОКУ «СКШ № 3 г. Тулун»,  куратор  Зайцева Надежда Леонидовна;

Иванов Валерий Викторович, 8 класс  ГОКУ «Школа-Интернат р.п. Квиток», куратор Быструшкина Наталья Борисовна.

3 место заняли:

Горлов Максим Георгиевич , 9 класс ГОКУ «СКШ № 14 г. Иркутска», куратор Токаревская Елена Сергеевна;

Джос Надежда Николаевна,7 классГОКУ «Школа-Интернат р.п. Квиток», куратор Быструшкина Наталья Борисовна;

Полошкова Кристина Николаевна, 9 класс ГОКУ «СКШ № 14 г. Иркутска», куратор Токаревская Елена Сергеевна.

Протокол конкурса

Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей!