ИТОГИ Областного конкурса "Страна талантов" среди 1-9 классов

12 декабря 2022 г.

Фото

На базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс «Страна талантов» среди обучающихся с интеллектуальными нарушениями (умеренная умственная отсталость) 1-9 классов специальных (коррекционных) школ Иркутской области.    Участие в конкурсе «Страна талантов» приняли 9 образовательных учреждений специальных (коррекционных) школ Иркутской области, а это 40 обучающихся и 22 педагога.

Цель этого областного дистанционного конкурса «Страна талантов»: популяризация детского творчества, содействие творческого роста и развитие мастерства коллективов и отдельных участников конкурса. Конкурсные работы были представлены в четырёх номинациях: «хореография», «вокал», «художественное слово» и «актёрское мастерство» - объединяла их общая тема – народное творчество.

Всем победителям, участникам, руководителям, а также родителям, законным представителям выражаем огромную благодарность за активное участие в областном дистанционном конкурсе «Страна талантов» и желаем дальнейших творческих успехов!

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА