Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

Итоги областного конкурса "Ярмарка народного творчества"

Итоги областного конкурса "Ярмарка народного творчества"
Итоги областного конкурса "Ярмарка народного творчества"

02 февраля 2021 г.

ТекстСкларова Г.В.
ФотоСклярова Г.В.

28 января состоялся областной дистанционный конкурс Ярмарка народного творчества для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.

В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 18 лет.

 

Итоги конкурса:

«Роспись»

11 – 12 лет

I место:

- Стрельцов Михаил - ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 3 г. Иркутска» – руководитель Жгунова Оксана Владимировна;

II место:

- Астафьева Варвара - ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутска – руководитель Ломакина Светлана Георгиевна;

III место:

- Бороденко Дарья – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа г. Бодайбо» -  руководитель Варфоломеева Светлана Васильевна;

 

13 – 14 лет

I место:

- Коллективная работа 6 г – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель – Животова Татьяна Ефимовна;

II место:

- Данилова Виталия - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель – Крайникова Марина Юрьевна;

III место:

- Мацаренко Анастасия – ГОКУ СКШ № 1 г. Усолье-Сибирское – руководитель Жукович Марина Сергеевна;

 

15 – 18 лет

I место:

- Галинуров Даниил - ГОКУ СКШ № 25 г. Братска – руководитель – Филиппова Анна Николаевна;

II место:

- Цветков Руслан – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 12 г. Иркутска» - руководитель – Моравель Екатерина Игоревна;

III место:

- Панасенко Кирилл – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Политова Валентина Сергеевна;

«Глиняная страна»

11 – 14 лет

I место:

- Зарубин Вячеслав – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 12 г. Иркутска» - руководитель Шункова Елена Александровна;

II место:

- Рублёв Михаил – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Августинопольская Светлана Анатольевна;

III место:

 - Иванова Патрина – ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» - руководитель Мичурина Татьяна Викторовна;

 

15 – 18 лет

I место:

- Гурулёв Михаил – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Склярова Галина Владимировна;

II место:

- Ляхов Иван – ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска – руководитель Токарева Татьяна Анатольевна;

III место:

- Курицина Екатерина - ГОКУ СКШ № 7 г. Иркутска – руководитель Шмыгун Анастасия Павловна;

 

«Стежок к стежку, игла рисует»

11 – 14 лет

I место:

- Подкаменная Иоанна – ГОКУ СКШ № 27 г. Братска – руководитель Киселева Елена Матвеевна;

II место:

- Лысенко Виктория – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа № 12 г. Иркутска» – руководитель Яковлева Оксана Валерьевна;

III место:

- Старовойтова Анна – ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» – руководитель Соколова Ирина Михайлова;

 

15 – 18 лет

I место:

- Иванцова Софья – ГОКУ СКШ № 27 г. Братска – руководитель Артамонова Галина Геннадьевна;

«Весёлая петелька»

11 – 14 лет

I место:

- Толстоухов Илья – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Усть-Уда» – руководитель Митюкова Елена Евгеньевна;

II место:

- Павлова Дарина, Коротин Максим – ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» – руководитель Лушова Ольга Владимировна;

III место:

- Петровский Артём – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа р.п. Усть-Уда» - руководитель Максимова Анна Евгеньевна;

 

15 – 18 лет

I место:

- Захватаева Марина - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Строганова Анна Германовна;

II место:

- Борисов Егор – ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутска – руководитель Васильева Марина Сергеевна;

III место:

- Орлов Александр – ГОКУ СКШ № 1 г. Черемхово – руководитель Власова Ольга Геннадьевна;

 

         Наградные документы за участие в конкурсе высылаться на электронный адрес, с которого была принята заявка.

Уважаемые коллеги! Наградные документы будут высылаться по мере их заполнения.

 

 

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей