Итоги областного мастер- класса по рукоделию "По мативам новогодних советских мультфильмов и сказок"

17 декабря 2022 г.

Фото

С 5 декабря по 9 декабря на базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс мастер – классов по рукоделию  «По мотивам новогодних советских мультфильмов и сказок» среди педагогов специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области.

Конкурс проводился с целью создания условий для самореализации и раскрытия интеллектуально-творческого потенциала педагогов, реализующих образовательные программы технической и художественной направленностей.

В конкурсе приняли участие 6 образовательных учреждений области. Основные критерии оценивания, которые учитывало конкурсное Жюри:

      уровень исполнительского мастерства;

      оригинальность идеи и содержание работы;

      яркость, нарядность, образная выразительность работы;

      эстетичность, качество оформления работы;

      использование безопасных материалов.

Результаты итогов конкурса (протокол оценивания работ) можно посмотреть на нашем сайте.

Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей!

ПРОТОКОЛ МАСТЕР-КЛАССА