Месячник военно-патриотического воспитания

24 февраля 2019 г.

ТекстЛукашенко Л.М.
ФотоЛукашенко Л.М.

С 25.01.2019 года в нашей школе проходил месячник военно-патриотического воспитания. Обучающиеся начальных классов приняли активное участие в месячнике. Классные руководители провели классные часы «Сталинградский утес», «Блокада Ленинграда», «У каждого свой бой» (посвящено воинам - интернационалистам), «О патриотизме…О Родине». Вместе с учителем музыки, Долгих З.К. ребята слушали и разучивали военно-патриотические песни.
14 февраля ребята приняли участие в школьном конкурсе чтецов «Защитникам Отечества посвящается», где заняли призовые места.
15 февраля прошло спортивное мероприятие, посвященное ДНЮ ВЫВОДА СОВЕТСКИХ ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА. Младшие школьники оформили выставку рисунков ко дню Защитника Отечества. Завершился месячник военно-патриотического воспитания праздничным концертом, в котором обучающиеся начальных классов приняли активное участие.