Неделя добра

28 февраля 2018 г.

ТекстСенина Т.Г.
ФотоСенина Т.Г.

С 19.02 по 22.02 в нашей школе прошла «Неделя добра», посвященная Всемирному Дню спонтанного проявления доброты (17 февраля).
Началась эта неделя с акции «Доброе утро, школа!». Представители Совета Лидеров школы встречали педагогов и учащихся с заготовленными сердцами, на которых были написаны высказывания известных людей о доброте.
Инициативная группа центра психологической помощи детям, оставшимся без попечения родителей, провела с учащимися 5-9 классов игру с элементами тренинга «Дорогою добра».
Классные руководители 1-4 классов провели для учащихся первой ступени обучения единый классный час на тему «Доброта спасет мир».
Учащиеся 6 класса посетили мемориальную доску в честь воина-интернационалиста Вобликова С., за которым они ежегодно ухаживают в преддверии 23 Февраля.