10 апреля 2018 г.

ТекстСенина Т.Г.
ФотоСенина Т.Г.

10 апреля в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню здоровья, который отмечается, ежегодно 7 апреля начиная, с 1950 года.
Среди учащихся 1 – 4 классов была проведена утренняя гимнастика. А для учащихся 5 – 9 классов девочки из хореографического коллектива «Задоринка» провели флеш-моб «Жизнь! Здоровье! Красота!»
Спортивные и оздоровительные мероприятия были направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества.