Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

областной дистанционный конкурс

областной дистанционный конкурс
областной дистанционный конкурс

14 октября 2016 г.

ТекстЛут А.О.
ФотоЛут А.О.

Результаты проведения областного дистанционного конкурса

поделок из природного и бросового материала

для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ

 

Возрастная категория 7- 10 лет

Самая яркая

1м «Осенняя композиция» Орос Иван рук-ль Куренкова О.В.

2м «Осеннее очарование» Даминюк Кирилл рук-ль Гусева О.П.

Самая оригинальная

1м «В гостях у лесных жителей» коллективная работа рук-ль Августинопольская С.А.

2м «Лесные шишки» Чибисов Максим рук-ль Почтарь Р. Н.

3м «На лесной полянке» Клус Арсентий рук-ль Дятлова И.Г.

Самая осенняя

1 м «Осеннее настроение» Коцко Миша рук-ль Дятлова И.Г.

2м «Букет» Бодрова Диана рук-ль Кондратьева О.В.

Самая разнообразная

1м «Моя дача» Зоранян Размик рук-ль Почтарь Р.Н.

2м «Колючий колобок» Тарасов Никита рук-ль Воронцова Ю.А.

3м «Парусник» Абраев Евгений рук-ль Кульпина Л.М.

Самая вкусная

1м «Матрешка – тыковка» коллективная работа рук-ль Гусева О.П.

2м «Веселая матрешка» коллективная работа рук-ль Дятлова И.Г.

Самая экономная

1м «Поросенок Ниф – Ниф» Галинуров Данил рук-ль Воронцова Ю.А.

2м «Волшебная шкатулка» Доминюк Кирилл рук-ль Дятлова И.Г.

3м «Белка» Баранов Владислав рук-ль Емельянова А.Б.

3м «Заяц» Бужан Максим рук-ль Емельянова А.Б.

Участники

«Белый голубь» Тарасов Никита рук-ль Воронцова Ю.А.

«Кленовый лист» Музейник Иван рук-ль Гусева О.П

«Осенняя карусель» коллективная работа Гусева О.П.

«Заяц» Мартынов Ефим рук-ль Емельянова А.Б.

«Кот» Игина Анастасия рук-ль Емельянова А.Б.

Возрастная категория 11-13 лет

Самая вкусная

1м «Дружная семейка» Назаркин Никита рук-ль Склярова Г.В

2м «Домик для гусеницы» Храмцова Анна рук-ль Тоцкая С.А.

3м «Осенний натюрморт» Агаев Давид рук-ль Воронцова Ю.А.

Самая осенняя

1м «Ветка рябины» Сотникова Ульяна рук-ль Мурдасова О.В

2м «Слон» Космаров Максим рук-ль Тоцкая С.А.

3м «Лесной букет» Панухна Максим рук-ль Лут А.О

Самая экономная

1м «Кошка» Луковников Игорь рук-ль Краюшкина Л.А.

2м «Бегемот» Синельников Илья рук-ль Краюшкина Л.А.

3м «Мышка и мишка»Борунов Никита рук-ль Краюшкина Л.А.

Самая оригинальная

1м «Добрая сова» Потылицына Анна рук-ль Лут А.О.

1м «Девушка – осень» Коротченко Виктор рук-ль Тоцкая С.А.

2 м «Насекомые» Борунов Никита рук -ль Краюшкина Л.А.

Самая яркая

1м «Очарованный ёжик» Попов Никита рук-ль Лут А.О.

2м «Поляна для ёжиков» Иванов Валерий рук-ль Сызанова С.А.

3м «Лиса - краса» Зыкова Надежда рук-ль Шабанова И.П.

Самая разнообразная

1м «На лесной полянке» Коллективная работа рук-ль Тоцкая С.А.

2м «Лесные мышата» Михайлов Юрий рук-ль Сызанова С.А.

3м «Птица в гнезде» Карпенко Дарья рук-ль Лут А.О.

Самая артистичная

1м «Светские львицы» коллективная работа рук-ль Билая О.Г.

Участие

«Черепашка» Карпенко Дарья рук-ль Лут А.О.

Возрастная категория 14 -17 лет

Самая осенняя

1м «Покормите птиц зимой» коллективная работа рук-ль Мельникова Е.С.

Самая разнообразная

1м «Веселая овечка» Ткачева Алина рук-ль Шабанова И.П.

2м «Друг человека» Бобрышев Кирилл рук-ль Шабанова И.П

Участие

«Олимпийский мишка» Рак Сергей рук-ль Дятлов В.В.

«Золотая рыбка» Рак Сергей рук-ль Дятлов В.В.

Смотреть все фото

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей