итоги Областного дистанционного конкурса "Отряда юных инспекторов движения"

17 мая 2019 г.

ТекстШарыпова В. В.
ФотоШарыпова В.В.

17 мая были подведены итоги областного дистанционного конкурса отрядов Юных инспекторов движения для обучающихся специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области «АЗБУКА БЕЗОПАСНОСТИ». На суд жюри поступило 10 конкурсных работ, от 5 образовательных учреждений, которые оценивались по нескольким критериям: соответствие работы заявленной теме, оригинальность подачи материала по безопасности дорожного движения, разнообразие используемых художественных техник, качество выполняемых работ.