Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

Областной дистанционный конкурс "Ярмарка народного творчества"

Областной дистанционный конкурс "Ярмарка народного творчества"
Областной дистанционный конкурс "Ярмарка народного творчества"

31 января 2019 г.

ТекстСклярова Г.В.
ФотоСклярова Г.В.

На базе нашей школы 28 января состоялся областной дистанционный конкурс Ярмарка народного творчества для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.
В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 17 лет.

    

 

Итоги конкурса:


«Роспись»
11 – 13 лет
I место:
- Великовская Маша - ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» - учитель Жгунова Оксана Владимировна;
- Панасенко Кирилл - ГОКУ «СКШИ№ 33 г. Братска» - учитель Склярова Галина Владимировна;
II место:
- Попова Валерия - ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» - учитель Паномаренко Лариса Геннадьевна;
- Белов Сергей - ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - учитель Фёдорова Валентина Константиновна;
III место:
- Сметанина Маргарита - ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска - руководитель Ильичева Олеся Владимировна;
- Ковальчук Дарья - ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» - руководитель Прохорова Ирина Владимировна
Сертификаты участников:
- Окончук Александр - ГОКУ «СКШ № 12 г. Иркутска» - руководитель Клементьевна Ирина Александровна;
- Кононенко Леонид, Латышев Иван, Зудилова Радмила - ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска - руководитель Омолоева Татьяна Владимировна;
- Иванча Виктория - ГОКУ СКШ № 2 г. Ангарска - руководитель Кухарь Марина Николаевна;
- Симашкевич Валерий - ГОКУ «СКШ № 6 г. Иркутска» - руководитель Диденко Ирина Алексеевна;
- Ефимова Эвелина - ГОКУ ИО «СКШИ № 28 г. Тулуна» - руководитель Богданова Светлана Валерьевна;
- Комиссарова Яна - ГОКУ СКШ № 2 г. Ангарска - руководители Иванова Галина Ивановна, Лисянская Татьяна Владимировна.

14 – 17 лет
I место:
- Чернигова Лада – ГОКУ СКШ № 25 г. Братска – воспитатель Бровченко Анастасия Витальевна;
- Афонин Сергей - ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - руководитель – Жигулина Елена Владимировна;
II место:
- Тарасова Александра – ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» - учитель Иваницкая Елена Валентиновна;
- Улазова Виктория – ГОКУ СКШ № 25 г. Братска – учитель Краюшкина Лариса Андреевна;
III место:
- Кучур Николай – ГОКУ СКШ г. Вихоревка – руководитель Карпов Андрей Владимирович;
- Бабыкин Евгений – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - воспитатель Политова Валентина Сергеевна
Сертификаты участников:
- Полегаев Андрей – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - руководитель Шаулина Кристина Александровна;
- Мелентьев Влад – ГСУВОУ «СКОШ г. Ангарска» - руководитель Старостин Дмитрий Дмитриевич;
- Наседкин Алексей - ГСУВОУ «СКОШ г. Ангарска» - руководитель Макаров Владимир Николаевич;
- Потылицина Анна – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - руководитель Короткова Людмила Владимировна

«Глиняная страна»
11 – 13 лет
I место:
- Макаров Егор – ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» - руководитель Мочигина Евгения Владимировна;
II место:
- Затопляев Сергей – ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» - руководитель Чупругина Тамара Григорьевна;
III место:
- Ковальчук Мирослава – ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» - руководитель Курбетьева Наталья Ивановна;
- Симашкевич Валерий – ГОКУ «СКШ № 6 г. Иркутска» - педагог Захарова Наталья Викторовна;
14 – 17 лет
I место:
- Луковников Игорь, Синельников Илья – ГОКУ СКШ № 25 г. Братска – воспитатель Толстопятова Галина Лукиановна;
II место:
- Смирнов Владислав – ГОКУ «СКОШ № 27 г. Братска» - руководитель Филлипенко Павел Дмитриевич
III место:
- Слепухина Софья – ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» - учитель Маркова Любовь Грирогорьевна;

«Душа и руки создают шедевры»
11 – 13 лет
I место:
- Константинова Алёна – ГОКУ ИО «СКШИ г. Саянск» - руководитель Куимова Елена Анатольевна;
II место:
- Горбунова Александра – ГОКУ СКШ № 1 г. Черемхово – учитель Дымова марина Юрьевна;
III место:
- Константинова Алита – ГОКУ ИО «СКШИ г. Саянск» - педагог дополнительного образования Осмоловская Наталья Владимировна;
- Стоякина Алина – ГОКУ СКШ г. Вихоревка – руководитель Мигова Татьяна Александровна;

14 – 17 лет
I место:
- Долгополов Алексей – ГОКУ СКШ г. Усть – Илимска – руководитель Бондаренко Виктория Анатольевна;
II место:
- Шеньшинова Татьяна – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - руководитель Шарыпова Валентина Викторовна;
III место:
- Яковлева Ангелина – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» руководитель Апресян Марина Аршаковна;
- Вокина Карина – ГОКУ «СКШ № 14 г. Иркутска» - руководитель Воищева Елена Александровна;
«Мой талант нашёл меня»
11 – 13 лет
I место:
- Борисов Егор – ГОКУ СКШ № 4 г. Иркутска – руководитель Гирина Екатерина Михайловна;
II место:
- Шитина Валерия – ГОКУ СКШ г. Вихоревка – руководитель Иванченко Юлия Константиновна;
III место:
- Кривоногов Иван – ГОКУ «СКШИ № 19 г. Тайшет» -руководитель Исак Мария Петровна;
- Сафин Евгений – ГОКУ «СКШ № 1 г. Черемхово» - учитель-дефектолог Шаманаева Ирина Юрьевна;
Сертификаты участников:
- Денисова Злата – ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» - воспитатель Попова Юлия Игоревна;
- Янцен Григорий – ГОКУ СКШ г. Усть – Илимска – руководитель Назарова Людмила Николаевна;
- Гаврилова Надежда - ГОКУ «СКШ № 2 г. Ангарска» - руководитель Сухарева Зоя Ивановна;
- Жилина Марина – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» - руководитель Строгонова Анна Германовна;

14 – 17 лет
I место:
- Орлова Александра – ГОКУ «СКШ № 1 г. Черемхово» - учитель Склянова Светлана Раильевна;
- Плотникова Наталья - ГОКУ «СКШ № 1 г. Черемхово» - учитель Леонова
Жанна Ивановна;
II место:
- Кыштымова Юлия – ГОКУ «СКШ № 3 г. Иркутска» - воспитатель Степанова Жанна Викторовна;
III место:
- Рижан Юлия – ГОКУ СКШ № 25 г. Братска – учитель Андреева Людмила Николаевна;
- Бодров Никита – ГОКУ «СКШ № 6 г. Иркутска» - руководитель Галкина Мария Петровна;
Сертификаты участников:
- Шутова Маргарита – ГОКУ СКШ № г. Усть – Илимска – руководитель Бауэр Елена Валентиновна;
- Смирнов Влад – ГОКУ СКШ № 27 г. Братска – воспитатель Ткачук Елена Геннадьевна;
- Мартынов Александр – ГОКУ № 1 г. Черемхово» - учитель Жмурова Оксана Шамильевна;
- Хаврич Александр - ГОКУ № 1 г. Черемхово» - учитель Власова Ольга Геннадьевна;
- Васильева Тамара – ГОКУ «СКШИ г. Саянска» - учитель Ступина Жанна Николаевна;
- Минтиненко Арина – ГОКУ СКШ г. Вихоревка – руководитель Кравцова Светлана Игоревна;


Победители награждаются дипломами и всем участникам выдаются сертификаты.
Все дипломы и сертификаты за участие будут высылаться в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята.
Уважаемые коллеги! Дипломы будут высылаться по мере их заполнения.

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей