Областной конкурс-аукцион "Нет предела совершенству"

19 марта 2023 г.

ТекстКрайникова М.Ю.
Фото

17 марта 2023 в стенах нашей школы прошел очный областной конкурс-аукцион «Нет предела совершенству». Аукцион стал одним из «знаковых» мероприятий этого учебного года!

Аукцион профессионального мастерства среди педагогов, работающих с детьми имеющими интеллектуальные нарушения (УУО, ТМНР) – это панорама педагогических находок и возможность представления их своим коллегам.

Целью аукциона стал обмен практическим профессиональным педагогическим опытом.

В приветственном слове директор Иванов Александр Викторович пожелал всем участникам аукциона творческих успехов и выразил надежду, что это мероприятие станет доброй традицией!

После открытия Аукциона прошел «Марафон открытых уроков». Учителя продемонстрировали свой профессионализм и высокие педагогические качества.

Аукцион создал максимально благоприятные условия для того, чтобы педагоги представили свои самые ценные разработки в области коррекционной педагогики, а также познакомились с разработками коллег и за счёт этого обогатили свой арсенал технологий и методов профессиональной деятельности.

На торги было выставлено десять лотов, которые презентовали педагоги из 6 учреждений.

Презентации представленных на торги лотов вызвали большой интерес у педагогов и нашли своего слушателя. По словам участников, это стало источником новых идей и в целом вдохновения.

По завершении аукциона в торжественной обстановке прошло награждение участников.  Организаторы конкурса-аукциона пригласили всех участников в импровизированное педагогическое кафе на чай с вкуснейшими пирогами, где педагоги смогли поделиться своими впечатлениями от мероприятия!

Всем педагогам, принявшим участия в очном областном конкурсе-аукционе «Нет предела совершенству желаем дальнейших творческих успехов!