Областной очный семинар «Дифференцированный подход в обучении чтению детей с интеллектуальными нарушениями по АООП вариант 2»

02 декабря 2018 г.

Фото

В соответствии с планом проведения областных мероприятий на 2018-2019 учебный год, утвержденным распоряжением министерства образования Иркутской области от 03.10.2018 г. №627-мр «Об утверждении плана-графика областных мероприятий, 21 ноября 2018 года в 10.00 на базе ГОКУ «СКШИ №33 г. Братска» состоялся областной семинар-практикум для педагогов специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций Иркутской области.
В семинаре-практикуме приняли участие педагоги следующих образовательных организаций:

Образовательная организация Количество слушателей Количество выступающих Представленные темы
ГОКУ «СКШИ
№ 33 г. Братска»
Августинопольская С.А.
Шабанова И.П.
Кавелина Д.Н.
Кондратьева О.В.
Варзина О.В
«Нетрадиционное проведение артикуляционной гимнастики на уроках чтения с учетом логопедического обследования и возможностей детей, обучающихся по АООП вариант 2»
«Использование коррекционных упражнений в формировании навыков чтения»
«Дифференцированный подход на уроках «Речь и альтернативная коммуникация»