Областной очный семинар "От творчества к совершенству"

30 января 2020 г.

ТекстАдминистратор сайта
ФотоАдминистратор сайта

На базе нашей школы состоялся областной очный семинар для учителей гуманитарного цикла "От творчества к совершенству".  Цель которого было: повышение профессиональной компетенции педагогов в вопросах самообразования. Работа семинара включала в себя практическую и теоретическую части. Практическая часть: открытый урок, мастер - класс. Теоретическая часть – выступление педагогов с докладами по темам самообразования.

На семинаре выступали учителя преподающие предметы гуманитарного цикла (русский язык, чтение, биология, география, история Отечества, обществознание). А также учителя начальных классов, имеющие темы самообразования по предметам гуманитарного цикла.

В работе семинара приняли участие 15 педагогов из общеобразовательных коррекционных учреждений Иркутской области.

Во время подведения итогов работы семинара  было отмечено высокое профессиональное мастерство и творческий подход  педагогов.