Областной очный семинар "Реализация ФГОС в условиях современного образования детей с ОВЗ"

11 февраля 2020 г.
11 февраля на базе нашей школы состоялся Областной очный семинар для педагогов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ «Реализация ФГОС в условиях современного образования детей с ОВЗ».
Участие в семинаре приняли 26 педагогов из 5 специальных (коррекционных) школ Иркутской области.
Цель проведения семинара: распространение педагогического опыта в области организационного и программно-методического обеспечения реализации ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).
Задачи семинара:
- Обобщение опыта и применение педагогических идей, подходов на
практике при организации образовательного процесса обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС.
- Сотрудничество с образовательными учреждениями, работающими с детьми с интеллектуальными нарушениями.
- Развитие творческой инициативы, совершенствования профессионального мастерства педагогических работников.
Подпишитесь на рассылку новостей
-
Министерство образования и науки Российской Федерации
http://government.ru/department/33/events/
-
Министерство образования Иркутской области
https://irkobl.ru/sites/minobr/
-
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
https://obrnadzor.gov.ru/