ИТОГИ месячника гражданского и военно-патриотического воспитания

19 февраля 2020 г.

ТекстБоролес А.С.
ФотоБоролес А.С.

ПЛАН МЕСЯЧНИКА ГРАЖДАНСКОГО И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

27 января в спортивном зале нашей школы состоялась торжественная линейка, посвященная открытию "Месячника гражданского и военно-патриотического воспитания".

04 февраля в спортивном зале нашей школы состоялись соревнования  среди начальной школы: "А ну-ка, мальчики!"

В рамках месячника гражданского и военно-патриотического воспитания обучающиеся 8Б класса совместно с воспитателем возложили  цветы к памятнику С. И. Вобликову войну-интернационалисту, старшему сержанту  погибшему в Афганистане в 1981 г. Почтили память братчанина минутой молчания. За мужество и отвагу Сергей Вобликов был посмертно награжден орденом Красной Звезды.

20 февраля в рамках месячника Гражданского и военно – патриотического воспитания в школе состоялся общешкольный  конкурс чтецов «Защитникам Отечества посвящается». В конкурсе приняли участие 15 конкурсантов из 1-8 классов.
Лучшими стали: Лавриев Валентина; Пашкова Юлия; Атаманенко Анна; Устюжанин Владимир.
Самым необычным жюри посчитало выступление ученицы 7"А" класса Ялдыгиной Арины и  заведующей библиотекой - Ермаковой Н.П.
Мы надеемся, что и в дальнейшем конкурсы чтецов в нашей школе будут проходить весело и интересно.