Предметная декада по пто, обж, осж

06 апреля 2022 г.

ТекстСенина Т.Г., Вайтеховская Ю.В, Кочаровская О.А., Подольская Е.Г., Дубинин С.И., Игнатьев В.А.
ФотоСенина Т.Г., Вайтеховская Ю.В, Кочаровская О.А., Подольская Е.Г., Дубинин С.И., Игнатьев В.А.

С 10.03. по 18.03.2022 года в нашей школе прошла декада по ПТО, СБО и ОСЖ, в которой приняли участие обучающиеся  5-9 классов. В рамках декады  педагоги подготовили различные формы мероприятий. Это и игровые программы, конкурсы, игры-викторины, мастер-классы и, конечно же, олимпиады.  Ребята из всех классов принимали активное участие и показали отличные знания и трудовые навыки по предметам декады.

Итогом декады была выставка работ.

31.03.2022 года на базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс «Дидактические игры и пособия для учителей технологии»  среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области.

Конкурс проводится с целью систематизации  и  обобщения  педагогического  опыта.

В конкурсе приняли участие  7 образовательных учреждений. Для рассмотрения Жюри было представлено 9 конкурсных работ.

Членам Жюри необходимо было выбрать из всех работ самые лучшие, учитывая  возможность  практического  использования;  доступность  и бюджетность  использованных  материалов;  наглядность  и  возможность повторения; оригинальность идеи и содержание работы.

Результаты итогов конкурса (протокол оценивания работ) можно посмотреть на нашем сайте.

Мы благодарим всех за участие и поздравляем победителей!