Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

Результаты "Конкурса поделок из природного и бросового материала для детей с умеренной умственной отсталостью"

Результаты "Конкурса поделок из природного и бросового материала  для детей с умеренной умственной отсталостью"
Результаты "Конкурса поделок из природного и бросового материала для детей с умеренной умственной отсталостью"

16 октября 2017 г.

ТекстОрганизатор конкурса: Лут А.О.
ФотоОрганизатор конкурса: Лут А.О.

 Категория 7- 10 лет
Самая разнообразная
1место – «Домик в осеннем лесу» Герасимов Юрий, 1класс, ГОКУ СКШ г.Усть – Илимск, рук-ль: Смирнова Светлана Александровна;
2 место – «Лесная сказка» Заськина Дарья, 1класс, ГОКУ «СКШИ №6», рук-ль: Гончарова Ольга Юрьевна;
3 место – «Бабочки из ракушек» Рыбников Андрей, 2 класс, ГОКУ СКШ №25 г.Братска, рук-ль: Гусева О.П.;
Самая осенняя
1место – «Лесные друзья» Глебченко Илья, 1класс, ГОКУ СКШ г. Усть – Илимск, рук-ль: Швецова Анна Евгеньевна
2 место – «Осенняя фантазия» коллективная работа 2 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Августинопольская Светлана Анатольевна
3 место - «Поспел подсолнух» Карсалова Вера 2 класс ГОКУ СКШ № 25 г.Братска, рук-ль: Дятлова И.Г.
Самая яркая
1 место – «Медведь» Ведерников Вячеслав 1класс, ГОКУ СКШ г.Усть – Илимск, рук-ль: Смирнова Светлана Александровна
2 место – «Осенняя сказка» Свобода Станислав 3 класс, ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска» рук-ль: Кондратьева Оксана Викторовна
3 место – «Осенняя радость» Данилова Диана 3класс, ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска», рук-ль: Куренкова Оксана Викторовна
Самая оригинальная
1 место – «Летнее настроение» Клус Арсентий 2 класс, ГОКУ СКШ № 25 г.Братска, рук-ль: Дятлова И.Г.
2 место – «Корабль» Тентюк Владимир 2класс, ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Иванченко Юлия Константиновна
3 место – «Свадьба гусениц» коллективная работа 2 класс, ГОКУ СКШ №25 г.Братска, рук-ли: Дятлова И.Г., Гусева О.П.
Самая экономная
1 место - «Пчелка на полянке» коллективная работа 2 класс, ГОКУ СКШ №25 г.Братска, рук-ли: Дятлова И.Г., Гусева О.П.
2 место – «Котенок возится с клубком» Черных Александр 2 класс, ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Минкина Татьяна Юрьевна
3 место – «Мороженое» Каверзин Егор 2 класс, ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Кульпина Лейла Михайловна
3 место – «Карандаш» Бурнин Сергей 1 класс, ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Емельянова Алена Борисовна
Самая вкусная
1 место – «В гостях у сказки» Орос Иван 3 класс, ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска», рук-ль: Кондратьева Оксана Викторовна
2 место – «Плывут, плывут кораблики в далекие края» Митрохин Руслан 2 класс ГОКУ СКШ г. Вихоревка, рук-ль: Минкина Татьяна Юрьевна
3 место – «Мистер гусеница» Селиваненко Никита ГОКУ СКШ №6 г. Зима, рук-ль: Масовец Алена Юрьевна
Участники:
«Дюймовочка» Карсалова Вера 2 класс ГОКУ СКШ № 25 г.Братска рук-ль: Гусева О.П.
«Неваляшки из носочков» Коцко Михаил 2 класс ГОКУ СКШ № 25 г.Братска рук-ль: Гусева О.П.
«Боевой самолет» коллективная работа ГОКУ СКШ № 25 г.Братска рук-ль: Гусева О.П.
«Робот» Гуньков Александр 1 класс, ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Емельянова Алена Борисовна

Категория 11 – 13 лет
Самая осенняя
1 место – «Осенняя полянка» коллективная работа 5 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Мурдасова Ольга Владимировна
2 место – «Дюймовочка» коллективная работа 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Варзина Ольга Владимировна
3 место – «Домик в деревне» Баранов Саша 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Склярова Галина Владимировна
Самая экономная
1 место – «Петушок» Судницын Сергей 6 класс, ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Тоцкая Светлана Александровна
2 место – «Заяц в лесу» коллективная работа ГОКУ СКШ №6 г.Зима, рук-ль: Довгаль Лариса Владимировна
3 место – «Филин» Гомзяков Анатолий 6 класс ГОКУ СКШ №6 г.Зима, рук-ль: Довгаль Лариса Владимировна
Самая вкусная
1 место – «Осенняя композиция» Иванов Никита 6 класс ГОКУ СКШ №6, рук-ль: Толкачева Татьяна Викторовна
2 место – «Мой любимый мотоцикл» Пустохин Даниил 5 класс ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Минкина Татьяна Юрьевна
3 место – «Автобус» Сидоров Богдан 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Политова Валентина Сергеевна
Самая яркая
1 место – «Ёжик» Атаманенко Игорь 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Апресян Марина Аршаковна
2 место – «Осенняя композиция» Аристов Евгений 4 класс ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Филина Екатерина Анатольевна
3 место – «Ёжики в цветах» коллективная работа 5класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Сызанова Светлана О.
Самая разнообразная
1 место – «Совушка» Синьков Максим 5 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Жигулина Елена Владимировна
2 место – «Ёжик» Гомзяков Анатолий ГОКУ СКШ №6 г.Зима, рук-ль: Довгаль Лариса Владимировна
3 место – «Медведи в осеннем лесу» Храмцова Анна 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Тоцкая Светлана Александровна
Самая оригинальная
1 место – «Курочка - Ряба» Крутилин Станислав 5 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Шарыпова Валентина Викторовна
2 место – «В гостях у гномиков» коллективная работа 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Билая Оксана Геннадьевна
3 место – «Сова» коллективная работа 5 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Животова Татьяна Ефимовна


Участники:
«Домовенок» Сидоров Богдан 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Склярова Галина Владимировна
«Рамка из тыквенных семечек» коллективная работа ГОКУ СКШ №6 г.Зима, рук-ль: Довгаль Лариса Владимировна
«Рыбка из диска» Паша Ревякин 6 класс ГОКУ СКШ №6 г.Зима, рук-ль: Довгаль Лариса Владимировна
«Кот из тыквы» Паша Ревякин 6 класс ГОКУ СКШ №6 г.Зима, рук-ль: Довгаль Лариса Владимировна
«Дружная семейка» коллективная работа ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Билая Оксана Геннадьевна
«Цикломены» Панасенко Кирилл 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Склярова Галина Владимировна
«Осеннее чудо» Зырянов Александр 6 класс ГОКУ СКШ №6 рук-ль: Толкачева Татьяна Викторовна

Категория 14 -17 лет
Самая разнообразная
1 место – «Запасливый ежик» Потылицына Анна 7 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Лут Анна Олеговна
2 место – «Избушка» коллективная работа 9 класс ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Карпов Андрей Владимирович
Самая вкусная
1 место - «Танк «Россия» Бабыкин Евгений 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Политова Валентина Сергеевна
2 место – «Смешарики» Тарасов Илья 7 класс ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Баташова Людмила Максимовна
3 место – «Веселый паровоз» Крушинскас Михаил 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Политова Валентина Сергеевна
Самая осенняя
1 место – «Букет осени» коллективная работа 9 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Шабанова Ирина Петровна
2 место – «Осеннее настроение» коллективная работа 7 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Апресян Марина Аршаковна
3 место – «Осень в лесу» коллективная работа6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Политова Валентина Сергеевна
Самая экономная
1 место – «Акула» Назаркин Никита 6 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Склярова Галина Владимировна
2 место – «Виноградная лоза» Цубекс Виктория 9 класс ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Савицкая Людмила Максимовна
Самая оригинальная
1 место – «Избушка на курьих ножках» коллективная работа 7 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Загребская Анна Витальевна
2 место – «Филин» коллективная работа 7 класс ГОКУ СКШ г.Вихоревка, рук-ль: Запроводнюк Марина Валентиновна
Самая яркая
1 место – «Жар - птица» коллективная работа 7 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Короткова Людмила Владимировна
2 масто – «Подарки осени» Попов Никита 7 класс ГОКУ «СКШИ №33 г.Братска», рук-ль: Лут Анна Олеговна
Участники
«Гена и Чебурашка» Борунов Никита 7 класс ГОКУ СКШ № 25 г.Братска рук-ль: Дятлов В.В.

 

 

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей