Результаты областного дистанционного конкурса поделок из природного и бросового материала (АООП вариант 2)

21 октября 2022 г.

Областной дистанционный конкурс

поделок из природного и бросового материала

для детей с интеллектуальными нарушениями (умеренная умственная отсталость) среди обучающихся  областных специальных (коррекционных) школ

По лесам гуляет осень.

Краше этой нет поры…

И в лукошках мы уносим

Леса щедрые дары.

Согласитесь, что осень - самое творческое время, когда сама природа вдохновляет, а материал для творчества буквально валяется у нас под ногами. А какое буйство красок вокруг! Не случайно об осени сложено столько стихов, написано ярких картин.

Поделки из природного материала дети особенно любят, ведь их можно сотворить из того, что они сами найдут в парке, в поле, в лесу, на морском побережье или в горах. Главное – чтобы хватило фантазии превратить ракушки, гальку, камушки, веточки, сухие плоды, шишки, желуди, орехи, семена или соцветия своими руками в нечто необычайное!

У участников конкурса поделок из природного и бросового материала фантазии точно не занимать! Конкурс проводился в трёх возрастных категориях: 7-10 лет; 11-13 лет; 14-18 лет по пяти номинациям:

• Самая осенняя;
  • Самая яркая;
  • Самая оригинальная;
  • Самая вкусная;
  • Самая разнообразная.

Жюри конкурса было нелегко! Из 68-ми творческих работ им пришлось выбрать самых достойных! Судейство оказалось настолько жарким, жюри не смогли прийти к единогласному мнению и наградили одного из участников Дипломом зрительских симпатий! Итоги конкурса подведены. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Всем участникам конкурса желаем творческих успехов!

Рассылка дипломов, сертификатов, благодарностей пройдёт с 24.10 по 31.10.2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА (ссылка)