рЕЗУЛЬТАТЫ областнОГО конкурсА чтецов «По страницам книг С.В. Михалкова».

19 ноября 2018 г.

ТекстЛукашенко Л.М.
ФотоТемникова С.Ю.

15 ноября 2018 года на базе нашей школы состоялся областной конкурс чтецов «По страницам книг С.В. Михалкова». В конкурсе приняли участие ребята из 5 коррекционных школ. Выступления детей были настолько разнообразными, яркими и эмоциональными, что не оставили равнодушными ни одного зрителя и члена жюри. Юные чтецы не только исполняли произведения любимого писателя, но и вместе с девочками из танцевального коллектива «ЗАДОРИНКА», под веселую песенку на стихи С. Михалкова «Песенка друзей» приняли активное участие в танцевально-игровой паузе. Наш конкурс закончился, но дружба с произведениями этого замечательного писателя останется навсегда. Многие ребята после окончания мероприятия посетили школьную библиотеку и взяли книги автора С. Михалкова.

ПРОТОКОЛ ОЦЕНИВАНИЯ