Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

Результаты областного конкурса "Нам выпала честь прикоснуться к победе"

Результаты областного конкурса "Нам выпала честь прикоснуться к победе"
Результаты областного конкурса "Нам выпала честь прикоснуться к победе"

11 мая 2020 г.

ТекстСклярова Г.В.
ФотоСклярова Г.В.

8 мая состоялся областной дистанционный конкурс «Нам выпала честь прикоснуться к Победе» для детей с умеренной умственной отсталостью среди учащихся областных специальных (коррекционных) школ.
В нём приняли участие обучающиеся 4 – 9 классов, в возрасте от 11 – 18 лет.

Итоги конкурса:
Рисунок «Я рисую Победу!»
11 – 14 лет
I место:
- Шишов Кирилл - ГОКУ ИО «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 1 г. Ангарска» - руководитель Мичурина Татьяна Викторовна;
II место:
- Пучков Данил – ГОКУ СКШ № 10 г. Иркутска - руководитель Журавлева Ольга Ильинична;
III место:
- Абраев Евгений - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» – руководитель Кульпина Лейла Муршуд кызы;

15 – 18 лет
I место:
- Коновалов Леонид – ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска – руководитель Степанова Жанна Викторовна;
II место:
- Жигалова Мария – ГОКУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшет»- руководитель Реутова Елена Витальевна;
III место:
- Красовский Дмитрий – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Короткова Людмила Владимировна;

Открытка «От всей души»
11 – 14 лет
I место:
- Негуляев Алексей – ГОКУ СКШ №2 г. Ангарска - руководители Хулбадаева Стелла Валерьевна;
II место:
- Пойманов Дамир – ГОКУ СКШ №1 г. Усолье-Сибирское – руководитель Фуражева Лариса Валерьевна;

III место:
- Янцен Григорий – ГОКУ ГОКУ СКШ г. Усть-Илимска - руководитель Назарова Людмила Николаевна;

15 – 18 лет
I место:
- Распутин Геннадий – ГОКУ СКШ №1 г. Усолье-Сибирское - руководитель Жукович Марина Сергеевна;
II место:
- Панасенко Кирилл – ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Склярова Галина Владимировна;
III место:
- Кукуруза Даниил - ГОКУ «СКШ № 33 г. Братска» - руководитель Лут Анна Олеговна;

Плакат «Юбилею Победы посвящается»
11 – 14 лет
I место:
- Борисов Степан – ГОКУ СКШ №1 г. Усолье-Сибирское - руководитель Дормидонтова Елена Владимировна;
II место:
- Шульгатов Давид – ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска – руководитель Жгунова Оксана Владимировна;
III место:
- Перевалов Максим – ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска – руководитель Леонова Ольга Анатольевна;

15 – 18 лет
I место:
- Чернигова Лада – ГОКУ «СКШИ № 33 г. Братска» – руководитель Политова Валентина Сергеевна;
II место:
- Слепухина Соня – ГОКУ СКШ № 3 г. Иркутска – руководитель Холхоева Ольга Геннадьевна;

Наградные документы за участие в конкурсе высылаться на электронный адрес, с которого была принята заявка.
Уважаемые коллеги! Наградные документы будут высылаться по мере их заполнения.
Спасибо всем кто принял участие в конкурсе.

 

Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей