Самоизоляция-сложный период

24 апреля 2020 г.

ТекстСенина Т.Г.
ФотоСенина Т.Г.

Уважаемые родители. Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время. Самоизоляция – сложный период. Как взрослым, так и детям пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш обычный жизненный уклад. Это и смена привычной жизнедеятельности, иной режим дня, спад физической активности, ограничение в свободе и, что немаловажно, мы все испытываем эмоциональные перемены. Сейчас, во время карантина и самоизоляции, многие родители остались дома с детьми на продолжительное время. Возникает вопрос: «Как организовать деятельность ребенка в течение дня?
Предлагаем вам, ознакомиться с рекомендациями Центра цифровой трансформации образования «Единое цифровое пространство», которые адресованы заботливым родителям, а так же всем, кто заинтересован в развитии и благополучии детей.
Будьте здоровы! И прекрасного вам настроения!