выборы ученического соуправления

20 сентября 2018 г.

ТекстСенина Т.Г.
Фото

20 сентября в нашей школе состоялись выборы ученического соуправления. В соответствии с Положением о выборах, кандидатом в Совет Лидеров мог стать любой обучащийся школы с 5-9 классов, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на “4”, “5”. Активным избирательным правом были наделены все обучающиеся старшего звена.

Кандидатами на должность председателя Совета Лидеров баллотировались активисты из 8-9 классов. Всего выдвинуто 4 кандидата: 8 класс – Бондарев Вячеслав, 9 класс – Волкова Алина, Жолусова Самина и Николаева Дарья. Каждый из них подготовил свою избирательную кампанию.

По итогам голосования в состав Совета Лидеров вошли следующие обучающиеся:

Вальнева Татьяна, 5 а класс

Орлова Снежана, 5 б класс

Мальцев Роман, 6 а класс

Пашкова Юлия, 7 а класс

Бондарев Вячеслав, 8 а класс

Николаева Дарья, 9 а класс

С наибольшим количеством голосов в председатели Совета Лидеров была избрана обучающаяся 9А класса Жолусова Самина. Желаем ребятам творческих успехов и продуктивной работы в составе Совета Лидеров.