Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

Результаты

 

Результативность 2017-2018 учебный год


Межрегиональный уровень:

Диплом II степени Балахтин Дмитрий, ученик 4 класса межрегиональный дистанционный конкурс по развитию речи "Письмо Деду Морозу", декабрь 2018 г.

Диплом III степени Кулебаба Валерия, ученица 4 класса межрегиональный дистанционный конкурс по развитию речи "Письмо Деду Морозу", декабрь 2018 г.

Областной уровень:

Грамота  II место Горбенко Гусейн, ученик 8 класса в областной межпрежметной  дистанционной олимпиаде "Хочу все знать!" по математике, русскому языку, биологии, географии, истории, ОБЖ, декабрь 2018 г.

Грамота III место Николаева Дарья, ученица 9 класса в областной межпрежметной дистанционной олимпиаде "Хочу все знать!" по математике, русскому языку, биологии, географии, истории, ОБЖ, декабрь 2018 г.

Грамота III место Горностаева Евгения, ученица 7 класса в областной межпрежметной дистанционной олимпиаде "Хочу все знать!" по математике, русскому языку, биологии, географии, истории, ОБЖ, декабрь 2018 г.

Сертификат участика Емушинцев Михаил, ученик 5 класса в областном дистанционном конкурсе проектов "Иркутская область - 80 лет в семье народов", ноябрь 2017г.

Сертификат участика Зыковой Натальи, Комаровой Алене  в областном дистанционном конкурсе проектов "Иркутская область - 80 лет в семье народов", ноябрь 2017г.

 Диплом победителя Мальцев Роман, ученик 5 класса в областном дистанционном конкурсе проектов "Иркутская область - 80 лет в семье народов", ноябрь 2017г.

Диплом I степени Заковряшин Константин, ученик 5 класса за победу в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 2017г.

Диплом II степени Федоров Александр, ученик 5 класса за победу в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 2017г.

Диплом II степени Гречушкина Екатерина, ученица 5 класса за победу в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 2017г.

Диплом II степени Горбенко Гусейн, ученик 7 класса за победу в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 2017г.

Диплом III степени Мясников Александр, ученик 6 класса  в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 2017г.

Сертификат за участие Горностаева Евгения, ученица 6 класса  в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 2017г.

Диплом II степени Сазонова Ирина, ученица 7 класса за победу в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 2017г.

 

Результативность 2016-2017 учебный год

Областной уровень:

Диплом II степени Гречушина Екатерина, ученица 3  класса, за победу в обласном конкурсе музыкальной пародии "Один в один",  среди учащихся коррекционных школ г. Братска и Братского района, декабрь, 2016г.

Диплом II степени Вальнева Татьяна, ученица 3  класса, за победу в обласном конкурсе музыкальной пародии "Один в один",  среди учащихся коррекционных школ г. Братска и Братского района, декабрь, 2016г.

Диплом II степени Орлова Снежана, ученица 3  класса, за победу в обласном конкурсе музыкальной пародии "Один в один",  среди учащихся коррекционных школ г. Братска и Братского района, декабрь, 2016г.

Диплом I степени Гречушина Екатерина, ученица 3  класса, за победу в I областной предметно-практической конференции "Как прекрасен этот мир", среди учащихся коррекционных школ г. Братска и Братского района.

Грамота Министерства Образования Иркутской области, Шевченко Анастасия, ученица 3 класса, за II место в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 16 марта 2016 г.

Грамота Министерства Образования Иркутской области, Ялдыгина Арина, ученица 3 класса, за I место в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 16 марта 2016 г.

Грамота Министерства Образования Иркутской области, Пидгора Дарья, ученица 3 класса, за II место в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 16 марта 2016 г.

Грамота Министерства Образования Иркутской области, Мальцев Роман, ученик 3 класса, за I место в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 16 марта 2016 г.

Грамота Министерства Образования Иркутской области, Гречушкина Екатерина, ученица 3 класса, за II место в областной межпредметной дистанционной олимпиаде, 16 марта 2016 г.

Диплом II степени Горбенко Гусейн, учащийся 5 класса, за победу в I областной предметно-практической конференции "Как прекрасен этот мир", среди учащихся коррекционных школ г. Братска и Братского района.

Диплом II степени Бондаренко Сергей, учащийся 5 класса,  в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Диплом II степени Атаманенко Нина, учащаяся 5 класса,  в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Грамота, Роднина Диана, учащаяся 5 класса, за участие в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Грамота, Ташлыков Николай, учащийся 5 класса, за участие в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Диплом II степени Демидко Ирина, учащаяся 5 класса,  в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Диплом III степени Мясников Александр, учащийся 5 класса,  в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Диплом III степени Питомец Илья, учащийся 5 класса,  в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Диплом I степени Горностаева Евгения, учащаяся 5 класса,  в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Диплом III степени Ходаковский Андрей, учащийся 5 класса,  в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Грамота, Васильева Надежда, учащаяся 5 класса, за участие в областном дистанционном конкурсе членов Дружин Юных пожарных "Страна Безопасности", 27 октября 2016 г.

Благодарственное письмо за участие в обласном отборочном фестивале "Байкальская звезда", учащийся 5 класса Алятин Сергей, в номинации "Декоративно-прикладное искусство" "Художественное слово", 2016 г.

Благодарственное письмо за участие в обласном отборочном фестивале "Байкальская звезда", учащаяся 5 класса Ладанова Альбина, в номинации "Декоративно-прикладное искусство" "Хореография", 2016 г.

Благодарственное письмо за участие в обласном отборочном фестивале "Байкальская звезда", учащаяся 5 класса Инкина Юлия, в номинации "Декоративно-прикладное искусство" "Художественное слово", 2016 г.

Благодарственное письмо за участие в обласном отборочном фестивале "Байкальская звезда", учащийся 5 класса Цыбулин Александр, в номинации "Декоративно-прикладное искусство" "Вокал", 2016 г.

Благодарственное письмо за участие в обласном отборочном фестивале "Байкальская звезда", учащийся 5 класса Строганов Александр, в номинации "Декоративно-прикладное искусство" "Художественное слово" "Хореография" 2016 г.

Благодарственное письмо за победу в обласном отборочном фестивале "Байкальская звезда", учащийся 5 класса Новиков Глеб, в номинации "Декоративно-прикладное искусство" "Лента памяти", 2016 г.

Международный уровень:

Диплом I степени, Мальцев Роман, учащийся 4 класса, в международной олимпиаде, проекта видеоурок по математике, ноябрь 2016 г.

Диплом призера  II степени, Федоров Александр, учащийся 4 класса, в международной олимпиаде, проекта видеоурок по математике, ноябрь 2016 г.

Диплом II  степени, Ялдыгина Арина, учащаяся 3 класса, в международной олимпиаде Осень-2016, проекта "Инфоурок" по письму и развитию речи, май 2016 г.

Диплом II  степени, Гречушкина Екатерина, учащаяся 3 класса, в международной олимпиаде Осень-2016, проекта "Инфоурок" по письму и развитию речи, май 2016 г.

Диплом I  степени, Гречушкина Екатерина, учащаяся 3 класса, в международной олимпиаде Осень-2016, проекта "Инфоурок" по чтению и развитию речи, май 2016 г.

Диплом III степени, Сазонова Жанна, учащаяся 6 класса, в международной олимпиаде Осень-2016, проекта "Инфоурок" по литературному чтению, ноябрь 2016 г.

Диплом III степени, Сазонова Ирина, учащаяся 6 класса, в международной олимпиаде Осень-2016, проекта "Инфоурок" по литературному чтению, ноябрь 2016 г.

Диплом I степени, Горбенко Гусейн, учащийся 6 класса, в междунарордной олимпиаде Осень-2016, проекта "Инфоурок" по литературному чтению, ноябрь 2016 г.

Диплом III степени, Церкевич Сергей, учащийся 6 класса, в международной олимпиаде Осень-2016, проекта "Инфоурок" по литературному чтению, ноябрь 2016 г.

Диплом III степени Демкин Валентин, учащийся 9 класса, в международном творческом конкурсе в номинации "презентация", название работы: Достопримечательности Иркутской области, 26 октября, 2016 г.

 

Результативность 2014-2015 учебный год

Областной уровень:

Грамота за I место Цыбулин Александр, на открытом первенстве г. Братска по рукопашному бою, март 2015г.

Грамота за II место Горбенко Гусейн, на открытом первенстве г. Братска по рукопашному бою, март 2015г.

Грамота за II место Строганов Александр, в областной олимпиаде по математике, среди коррекционных школ города Братска и Братского района, 2015г.

Грамота за II место Строганов Александр, в областной олимпиаде по математике, среди коррекционных школ города Братска и Братского района, 2015г.

Диплом за I место Кондратьев Артем, в обласной олимпиаде по метематиен, среди коррекционных школ города Братска и Братского района, 2014г.

 

Международный  уровень:

Диплом II степени Инкина Юлия, учащаяся 5 класса, в международной дистанционной олимпиаде по русскому языку, февраль 2016.г

Диплом I степени Цыбулин Александр, учащийся 5 класса, в международной дистанционной олимпиаде по чтению, февраль 2016г.

Диплом I степени Строганов  Александр, учащийся 5 класса, в международной дистанционной олимпиаде по русскому языку, февраль 2016г.

Диплом III степени Васев Виктор, учащийся 5 класса, в международной дистанционной олимпиаде по чтению, февраль 2016г.

Диплом II степени Ладанова Альбина, в международном  конкурсе "Рукоделие", 2016г

 

Результативность 2013-2014 учебный год

Региональный уровень:

Региональный творческий конкурс для детей с ограниченными возможностями "Я мечтаю", победитель Авдюкова Л, Сахнова О.

Городской уровень:

Городская заочная викторина "Символы Российской государственности. Флаг, гимн, герб". Победитель 3 место Линникова Алла.

Грамота за 1 место Барахтенко Артем, в номинации  декоративно-прикладном искусстве, 2013 г

XXX

XXXX


Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей