Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛа № 33 г. БРАТСКА"
Год основания1968 годЯзыки образованияРусский

Режим работы

Режим дня в ГОКУ "СКШ № 33 г. Братска"

Время 1 – 4 классы Время 5-9 классы
08.30 – 12.50 уроки 08.30 – 13.40  уроки
09.10 – 09.20 завтрак

10.00 – 10.20

11.00-11.20

БДДИ

 завтрак

12.10 – 12.40

(1 смена)

12.55-13.25

(2 смена)

обед

13.45 – 14.15

(3 смена)

14.35-15.05

(4 смена)

 

 

13.45-14.45

 обед 

 

 

 

 

 

динамическая пауза

12.50 – 13.50 динамическая пауза
12.45 – 14.20 внеурочная деятельность/прогулка/коррекция  14.20 – 16.00    внеурочная деятельность/прогулка/коррекция 
14.20 – 15.50 дневной отдых
(1-е классы)
16.00 – 16.15 полдник  16.00 – 16.40   самоподготовка (АООП в.1)

игра, свободное общение, присмотр и уход/прогулка
(АООП в.2)

 
16.15 – 17.00 Самоподготовка
(2 – 4 классы,
АООП в.1)

Воспитательный час
(1-е классы АООП в.1, АООП в,2)

 ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Дата Продолжительность

(количество учебных недель)

Начало четверти Окончание четверти
1 четверть 9 недель 02.09.2019 01.11.2019
2 четверть 7 недель 11.11.2019 27.12.2019
3 четверть 10 недель 13.01.2020 20.03.2020
Дополнительные каникулы для 1 класса 10.02.2020 – 16.02.2020
4 четверть 8 недель 30.03.2020 27.05.2020
Учебный год 34 недели    

Продолжительность каникул в течение учебного года:

Дата начала каникул Дата окончания каникул Продолжительность в днях
Осенние 02.11.2019 10.11.2019 9
Зимние 28.12.2019 12.01.2020 16
Весенние 21.03.2020 29.03.2020 9
Летние 28.05.2020 31.08.2020  

ГРАФИК РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ И СПЕЦИАЛИСТОВ (ПРИЕМНЫЕ ДНИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ)

  Пн Вт Ср Чт Пт
Директор: А.В. Иванов  9.00-13.00    15.00-16.00    15.00-16.00
Зам директора по УВР: Анекова Т.Н.    15.00-16.00    15.00-16.00  9.00-13.00 
Зам директора по УВР: Куклина С.В.    15.00-16.00    15.00-16.00   9.00-13.00
Педагог-психолог: Сенина Т.Г. Тихомирова О.Н.  15.00-16.00    15.00-16.00    9.00-13.00
Логопед: Московских С.Ю.  9.00-13.00   9.00-13.00    15.00-16.00  
Консультативный пункт: Кавелина Д.Н.   9.00-13.00    15.00-16.00    9.00-13.00
Соц. педагог: Гужавина Н.В.  9.00-13.00     9.00-13.00    15.00-16.00
Организатор: Боролес А.С.   9.00-13.00  9.00-13.00    15.00-16.00  


Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей