Информация о наличии и условия предоставления стипендий:

Стипендии не предоставляются

Информация о наличии общежития, интерната, количества жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии:

Общежитие, интернат - отсутствует.

Информация об иных видах материальной поддержки обучающихся:

Оформление бесплатных проездных билетов на городской транспорт для обучающихся нашей школы: Оформить получение ежемесячного бесплатного проездного билета для проезда в общественном транспорте на обучающегося нашей школы возможно при наличии справки из органов социальной защиты по месту жительства о получении ежемесячного детского пособия.

Если справку о получении детского пособия взять не представляется возможным, в этом случае необходимо обратиться к классному руководителю, либо к социальному педагогу по оформлению иных документов.

Написать заявление на имя директора школы, с указанием причины необходимости в данной социальной поддержке (проживание в отдаленном от школы районе, проезд до мест дополнительного образования).

Заявление и документы необходимо предоставить классным руководителям или социальному педагогу.

Заявки на проездные билеты на садоводческие маршруты необходимо предоставить в августе 2017 года. Билеты обучающимся предоставляются с мая по сентябрь.

Для получения проездного билета необходимо предоставить  справки из органов социальной защиты по месту жительства о получении ежемесячного детского пособия.

Питание за счет бюджетных средств: организовано бесплатное горячее питание для обучающихся.

Закон Иркутской области от 17.12.2008 г. № 126-ОЗ "О социальной поддержке в сфере образования отдельных категорий граждан"

Пользование учебниками: бесплатное пользование учебниками из школьной библиотеки.

Приказ министерства образования ИО от 26.12.2014 г. № 140-МПР (с изменениями  от 04.04.2016 г.) «Об утверждении положения о порядке организации обеспечения муниципальных образовательных организаций в иркутской области и государственных образовательных организаций иркутской области учебниками и учебными пособиями»

Трудоустройство выпускников:

Год выпуска Кол-во выпускников Кол-во выпускников продолживших образование Кол-во выпускников трудоустроившихся Не обучаются (по состоянию здоровья)
2013-2014 16 13 - 3
2014-2015 30 18

2015-2016  33  28  -  5
2016-2017 16 8 1 7

11 (АООП вариант-1)

27 (АООП вариант-2)

2018-2019

Учебные заведения выпускников продолживших образование:

1. ГБОУ "Братский профессиональный техникум" г. Братск