Урок пожарной безопасности
27 сентября 2020

Урок пожарной безопасности

Урок пожарной безопасности прошел в 4 «А» классе. И провели его сотрудники МЧС, инспектора по пожарной безопасности Хороших М.А. и Дмитриева И.В.

Профилактическая "Разноцветная неделя"
20 сентября 2020

Профилактическая "Разноцветная неделя"

Сроки проведения Недели: с 14 по 18 сентября 2020 года. Неделя приурочена ко Всемирному дню предотвращений самоубийств (10 сентября).
Цель проведения Недели: снижение рисков самоповреждающего поведения, в том числе суицидального, среди обучающихся.

Областная неделя по профилактике  безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде "Высокая ответственность!"
Областная неделя по профилактике безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде "Высокая ответственность!"
12 сентября 2020

С 3 по 9 сентября в ГОКУ «СКШ№ 33 г. Братска» прошла профилактическая неделя «Высокая ответственность». Неделя приурочена к Всероссийскому Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В Неделе принимали участие обучающиеся 1-9 классов.