Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

"Я имею право" встреча-беседа со специалистом КДН и ЗП № 3
28 февраля 2017

"Я имею право" встреча-беседа со специалистом КДН и ЗП № 3

28 февраля в нашей школе состоялась встреча-беседа "Я имею право" со специалистом КДН и ЗП № 3

Динамические паузы
12 февраля 2017

Динамические паузы

"Мы не только учимся, но и отдыхаем с пользой". В нашей учителя специально-коррекционных классов проводят динамические паузы на переменах, способствующие  активному отдыху детей, снижающие накопившееся на уроках утомление, повышающие работоспособность к следующему уроку.

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ
27 января 2017

ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

На базе нашей школы состоялись областные соревнования по настольному теннису, среди коррекционных школ. От нашей школы приняли участие:   Барышев Михаил, Николаева Дарья, Волкова Алина, Горин Александр, Горбенко Гусейн, Церкевич Александр. Наша команда заняла первое почетное место. Молодцы !

Педагогический Совет
25 января 2017

Педагогический Совет

В актовом зале нашей школы, состоялся педагогический совет  по теме: «Формирование экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни»

"Берегите ёлочку"
20 января 2017

"Берегите ёлочку"

5Б класс нашей школы принял участие в городской акции "Берегите ёлочку"

АКЦИЯ "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ"
13 января 2017

АКЦИЯ "ПОКОРМИТЕ ПТИЦ"

В акции приняли участие учащиеся 1-9 классов. Ребята с большим энтузиазмом развесили 12 кормушек на территории школы, принесли из дома различные крупы. Подкормка птиц принесла пользу не только пернатым, но и всем участникам акции. Заботясь о птицах дети испытали радость от того, что подкармливая птиц, можно спасти их от гибели, они постарались передать им частичку тепла в период рождественских морозов.