Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Свет истины несущий людям
25 апреля 2017

Свет истины несущий людям

В начальной школе прошел классный час, посвященный

220 летию со дня рождения святителя Иннокентия (Вениаминова).Учащиеся познакомились с биографией Митрополита Иннокентия (Вениаминова), посетили молебную комнату.

Областные соревнования по волейболу
20 апреля 2017

Областные соревнования по волейболу

В нашей школе прошли областные соревнования по волейболу среди специальных (коррекционных) школ Иркутской области. После трудной борьбы 1 место заняла команды СКШ № 27, 2 место СКШИ № 33 и 3 место СКШ № 25. Лучшие нападающие команд получили индивидуальные грамоты.

Игра- Викторина по ОБЖ
19 апреля 2017

Игра- Викторина по ОБЖ

Между 5 с\к классами прошла игра-викторина по ОБЖ

«Твоя безопасность-в твоих руках».

Ребята увлеченно отвечали на вопросы и с интересом выполняли задания по правилам пожарной безопасности, правилам дорожного движения и правилам личной безопасности. Подготовили и провели викторину педагоги Шарыпова В.В. и Лукашенко Л.М.

Предметно-практическая конференция "Цвети Земля"
19 апреля 2017

Предметно-практическая конференция "Цвети Земля"

Учащиеся 5А класса Питомец Илья и Демидко Ирина приняли участие в областной предметно – практической конференции «Цвети Земля», посвященной году экологии в России.

Областные соревнования отрядов ЮИД
17 апреля 2017

Областные соревнования отрядов ЮИД

На базе нашей школы

прошел II этап областных соревнований отрядов ЮИД среди специальных (коррекционных) школ Иркутской области «Безопасная дорога».

Областной форум "Обучение начинается с нуля"
14 апреля 2017

Областной форум "Обучение начинается с нуля"

14 апреля 2017 года педагоги нашей школы приняли участие в областном форуме педагогических инициатив «Обучение начинается с нуля» среди специальных (коррекционных) общеобразовательных школ.

На форуме рассматривались проблемы внедрения ФГОС для детей с ОВЗ (интеллектуальными нарушениями). Педагоги представили опыт работы, поделились своими наработками. Учителя – дефектологи: Жигулина Е.В., Лукашенко Л.М., Шарыпова В.В. выступили с докладом: «Разработка специальной индивидуальной программы развития, как основа образования обучающегося с тяжелыми множественными нарушениями развития», а зам.директора по ВР Копылова Е.В. и педагог – психолог Сенина Т.Г. поделились опытом проведения педсовета по разработке структуры портфолио в виде деловой игры.