День соуправления

05 октября 2017 г.

ТекстСенина Т.Г.
ФотоАдминистратор сайта

5 октября в нашей школе впервые за всю ее историю прошел День соуправления. Это было совместное решение администрации школы и Совета Лидеров учащихся.
Конечно, заменить родных учителей в их профессиональный праздник хотели бы многие.
Совет Лидеров подошел к выбору кандидатов очень ответственно, ими стали только лучшие учащиеся 7-9 классов. А заместитель директора по УВР Загудаева Л.В. и учителя-предметники провели подробный инструктаж для педагогов-дублеров. Для оценки качества их деятельности была разработана анкета.
Подводя итоги дня соуправления, можно сказать, что все педагоги-дублеры справились со своими обязанностями. Результаты анкетирования показали, что большинству учащихся школы День соуправления понравился, и они хотели бы, чтобы такой день проходил в школе каждый год. Также большинство опрашиваемых посчитали, что учителя-дублеры справились со своими обязанностями в полном объеме и в будущем они бы тоже хотели попробовать себя в роли учителя.