Уважаемые посетители наш сайт переехал на новую платформу https://skshcola33.gosuslugi.ru

Федеральный просветительский марафон Знание. Первые

15 октября 2023 г.

Фото

Министерство образования Иркутской области информирует, что с 4 по 6 ноября 2023 года Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» проведут Федеральный просветительский марафон Знание.Первые (далее - Марафон).

В рамках Марафона обучающиеся региона смогут пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

Для участников из Иркутской области Марафон будет проходить в онлайн формате, на который необходимо зарегистрироваться в срок до 20 октября 2023 года по ссылке (прилагается).

ВПо всем вопросам, связанным с участием в Марафоне, рекомендуем обращаться: Глазков Владимир Александрович, директор филиала Российского общества «Знание» в Иркутской области, тел. 8(952)631-99-86, эл. почта: irk@znanierussia.ru.