ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КЛУБА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ "ИНСПИРАЦИЯ"

17 декабря 2021 г.

ТекстТихомирова О.Н.
Фото
с 26.11 — 02.12. 2021 года прошел ежегодный  областной дистанционный клуб педагогических идей и профессионального мастерства «Инспирация» для педагогов специальных  коррекционных школ Иркутской области .

Целю работы клуба являлось возможность обмена практическим профессиональным педагогическим опытом.

В данном мероприятии приняли участие 10 специальных коррекционных школ иркутской области, на суд жюри было представлено 46 конкурсных работ. Все участники  получили наградные материалы. По результатам работы клубы создан  электронный сборник методических материалов, в который были включены работы педагогов занявшие призовые места.  ПРОТОКОЛ КОНКУРСА

ЭЛЕКТРОННЫЙ СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ областного дистанционного клуба педагогических идей и профессионального мастерства «ИНСПИРАЦИЯ»

(ПРИЛОЖЕНИЕ К СБОРНИКУ  1 (ссылка)  2 (ссылка)  3 (ссылка)   4 (ссылка)   5 (ссылка)  6 (ссылка))