ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА "НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ"

29 декабря 2023 г.

Фото

В преддверии новогодних праздников в нашей школе, по уже устоявшейся традиции, прошел областной дистанционный конкурс «Новогодний переполох». В конкурсе приняли участие 8 образовательных учреждений Иркутской области. Было представлено 14 работ. 2.1.  Конкурс проводится с целью создания праздничной атмосферы и настроения, развития творческих способностей детей в совместной с педагогами художественно-творческой деятельности.

Перед жюри была поставлена задача не из легких – все работы конкурса были интересными, необычными, красочными, праздничными. Но наше компетентное жюри справилось со своей задачей.        Результаты итогов конкурса (протокол оценивания работ) можно посмотреть на нашем сайте.

Мы благодарим всех за участие и поздравляем  с Новым годом!

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА