ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ПОДЕЛОК "ИЗ НЕНУЖНОГО- НУЖНОЕ" (АООП вариант 2)

09 апреля 2021 г.

ТекстШаулина К.А.
ФотоШаулина К.А.

На базе нашей школы прошел областной дистанционный конкурс поделок «Из ненужного - нужное» для детей с интеллектуальными нарушениями (АООП вариант 2) среди обучающихся областных специальных (коррекционных) школ.    Участие в этом дистанционном областном конкурсе поделок «Из ненужного - нужное» приняли 14 образовательных учреждений специальных (коррекционных) школ Иркутской области а это 66 творческих  работ обучающихся.

Целью этого областного дистанционного конкурса поделок «Из ненужного - нужное»   было – повысить информированность обучающихся о необходимости использовать ненужные вещи в целях сохранения окружающей среды, рационально использовать природные ресурсы и отходы, формировать у обучающихся бережное отношение к природе и мотивации к творческо-познавательной деятельности.

Всем участникам, руководителям а также  родителям, законным представителям  выражаем огромную благодарность за активное участие в областном дистанционном конкурсе поделок «Из ненужного - нужное» и желаем дальнейших творческих успехов!