Итоги областного дистанционного конкурса" Знаток словарного слова по русскому языку"

23 октября 2019 г.

ТекстНовикова Т.Ю.
ФотоНовикова Т.Ю.

17 октября прошел областной дистанционный «Конкурс знатоков словарного слова» по русскому языку для обучающихся 6 – 8 классов специальных (коррекционных) школ Иркутской области. Организатором конкурса была наша школа. Целью стало формирование интереса к русскому языку как к учебному предмету, повышение общей языковой культуры.
В конкурсе приняли активное участие 114 обучающихся из 21 школы Иркутской области. Дети показали неплохие знания словарных слов курса школьной программы.
Спасибо всем большое за участие!

ПРОТОКОЛ ОБЛАСТНОГО "КОНКУРСА ЗНАТОКОВ СЛОВАРНОГО СЛОВА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ"