ИТОГИ ОБЛАСТНОГО КЛУБА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ "ИНСПИРАЦИЯ"

04 декабря 2019 г.

ТекстКавелина Д.Н.
Фото

Результаты областного дистанционного клуба педагогических идей «Инспирация» для педагогов коррекционных школ.

1. ПРОТОКОЛ

2. ЭЛЕКТРОННЫЙ СБОРНИК МЕТОДИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ областного дистанционного клуба педагогических идей «ИНСПИРАЦИЯ»

Электронный сборник методических материалов областного дистанционного клуба педагогических идей «Инспирация» содержит авторские материалы педагогов специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области, работающие по АООП вариант 2, занявшие призовые места в областном дистанционном клубе педагогических идей «Инспирация».
В данном сборнике представлены конспекты уроков, занятий, родительских собраний, рабочие программы, сценарии внеклассных мероприятий и классных часов, дидактические материалы, в которых отражаются актуальные вопросы в системе коррекционного образования.
Каждый методический материал основан на профессиональном опыте специалистов в области коррекционной педагогике, имеет практическую направленность. Особенностью методических материалов является использование современных педагогических технологий, а также применения дифференцированного подхода в своей работе.
Методические материалы предназначены для широкого круга специалистов образовательных учреждений системы специального (коррекционного) образования.